Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 4685
Auktion 179 | Los 4685
Ausruf
550
286/88DV **
12 Pfg bis 50 Pfg Deutsch-Chinesische Freundschaft, je als waagerechtes Paar vom Eckrand unten links mit komplettem Druckvermerk, tadellos postfrisch, Fotoattest Weigelt BPP, Mi. 1.940.-