BERLIN
Auktion 179 | Los 6646
Ausruf
1949 - 1984, umfangreicher, anfangs gestempelt, dann doppelt gestempelt und postfrisch angelegter Dublettenbestand im dicken, großformatigen Einsteckalbum mit etlichen besseren Werten aus den Anfangsjahren.