BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 179 | Los 4825
Ausruf
1974, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Type c II mit Zählbalken, postfrisch, geprüft und Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 800.-