Auktion 179 | Los 6297
1999 - 2002, Automatenmarken, postfrische und gestempelte spezialisierte Partie, zum einen 30 Werte "Briefkasten" mit Abart: "Werteindruck auf der Gummiseite", dazu 8 gelaufene Briefe mit Besonderheiten wie fehlende oder rückseitige Werteindrucke, Ersatzbelege usw., interessantes Los für den Spezialisten