BELGIEN
Auktion 179 | Los 6316
Ausruf
1858 - 1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter bestand mit Dienst, Paketmarken, Porto und Telegrafenmarken in vier Einsteckbüchern.