SPANIEN
Auktion 179 | Los 5482
Ausruf
MARIANEN: 1899, 8 C. Philippinen mit violettem Handstempelaufdruck, gestempelt, oben teils etwas flach, sonst gut gezähnt, sehr seltene Marke, Aufklage nur 700 Stück, Fotoattest C.M.F.