SPANIEN
Los 1-3 von 3
MARIANEN: 1899, 8 C. Philippinen mit violettem Handstempelaufdruck, gestempelt, oben teils etwas flach, sonst gut gezähnt, sehr seltene Marke, Aufklage nur 700 Stück, Fotoattest C.M.F.
5 C. - 4 Pta Flugpost 1931 kpl. mit Aufdruck "MUESTRA", postfrisch, Pracht
1940 , 10 c. - 10 Pfg. Pilar komplett postfrisch inklusive Eilmarke 25 c. , Mi. 500.-
SPANIEN
Los 1-3 von 3