Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

LITERATUR - ALLGEMEIN
Los 5574
Auktion 179 | Los 5574
Ausruf
18
Lot (2 Bücher): Del Pont, J. M., El Correo Maritimo en el Rio de la Platta. Buenos Aires 1913. 162 S. mit Abb.(restauriert); Schmitz, O. Die Finanzen Argentiniens. In: Exotische Werte B. 2. Leipzig 1895. Erste Seite abgetrennt, 267 S. Halbleder.
Zuschlag
18