Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6863
Auktion 179 | Los 6863
Ausruf
1874 - 2010, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Dt. Reich im Vordruckalben, mit besseren Werten bis hin zu MiNr. 497 und 498 ungebraucht, Alben Saar, Besatzungszonen und Bund, dazu etwas Kartonphilatelie und Ausland, netter Bestand in 12 Alben im großen Karton
Zuschlag