Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6872
Auktion 179 | Los 6872
Ausruf
1850 - 1949, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand ab Altdeutschland bis Besatzungszonen, dabei bessere Ausgaben bis hin zu Dt. Reich MiNr. 529/39 ungebraucht, reichhaltiger und interessanter Posten in 9 kleinen Steckbüchern im Karton