Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

3. REICH SPORTEHRENZEICHEN, SPORTAUSZEICHNUNGEN
Los 1611
Auktion 180 | Los 1611
Ausruf
NSFK, Großes NSFK-Segelfliegerabzeichen, Weißmetall versilbert, 3 emaillierte Möwen, rückseitig " Eigentum des NS-Fliegerkorps Ges.Gesch. 29240 ", OEK 3675, minimale Tragespuren, Zustand 1-2. Mit Fotoexpertise Hartung, datiert 7.11.00.