KETTEN
Auktion 180 | Los 1828
Ausruf
Kettenanhänger mit Besatz aus einer barocken Tahitiperle. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. L. ca. 12/19 mm. Ca. 1,50 gr.