WÜRTTEMBERG
Auktion 180 | Los 2525
Ausruf
2 Pfg - 25 Pfg Dienstmarken mit Krönchenaufdruck mit Oberrändern, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 280.-