WÜRTTEMBERG
Auktion 180 | Los 6915
Ausruf
1875 - 1923, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Briefstücke etc., einiges geprüft, im Lagerbuch