KAISERREICH
Auktion 180 | Los 6965
Ausruf
1872 - 1919, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 24 (repariert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP).