BRUSTSCHILDE
Auktion 180 | Los 2609
Ausruf
1/3 Groschen großer Schild, gelblichgrün, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotobefund Brugger BPP: "Vorzügliche Gesamterhaltung.", Mi. 180.-