Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 2781
Los 2781
Ausruf
87Id **
20 Pfg Germania Friedensdruck, helllilaultramarin, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200.-