Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 2811
Los 2811
Ausruf
96AII **
3 Mark Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch, tadellos, gepr. Dr. Wittmann, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 900.-
Zuschlag
440