Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 3020
Los 3020
Ausruf
538y **
2 Mark Graf Zeppelin, waagerechte Gummiriffelung, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Fotoattest Zierer: "echt und einwandfrei", Mi. 4.500.-