Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3296
Los 3296
Ausruf
2.000
7IA
5 Pf. auf 10 Pf. , diagonaler Aufdruck, erste Auflage(!) gestempelt, Marke sauber gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, normal gezähnt....in fehlerfreier gebrauchter Erhaltung". Sehr seltene Marke! Mi. 7.500.-
Zuschlag
2.100