DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 180 | Los 3413
Ausruf
6.25 Pes. auf 5 Mark in Type I/IV (nur weiße Nachmalung) tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.100.-