Nicht ausgegeben: 3 Pfg bis 50 Pfg Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Marocco" ohne neue Wertangabe, da dies zu Umrechnungsschwierigkeiten führte wurde der Satz nicht verausgabt, kompletter Satz zu sechs Werten, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 2.300.-
10 Centimes auf 10 Pfg Krone/Adler, dunkelrosarot (UV = gelblichorange), entwertet "Casablanca", tadellose Erhaltung, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 200.-
10 Centimes auf 10 Pfennig Krone/Adler, lilarot (UV = hellzinnober), gestempelt, tadellose Erhaltung, gepr. Jäschke-L. BPP, M. 100.-
25 Pfennig auf Brief mit Stempel "SAFFI", tadellose Erhaltung !
3 C. auf 3 Pfg - 6 P. 25 C. auf 5 Mark, komplett gestempelt, Mi. 600.-
5 Pfennig Germania mit Aufdruck "Marocco" und zusätzlichem Aufdruck "Specimen", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Mi. 180.-
1 Pes 25 Cts. auf 1 Mark Reichspost, sog. fetter Aufdruck, entwertet "Casablanca", tadellose Erhaltung, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 240.-
1.25 Pes. Aufdruck Type II auf 1 Mark sauber gestempelt, minimal stumpfer Zahn unten, Mi. 240.-
2.50 Pes. auf 2 Mark in Type I/I und 3.75 Pes. auf 3 Mark in Type I/I und I/II tadellos ungebraucht, jeweils gepr. Provinski BPP, Mi. 185.-
2 Pesa 50 Cent, postfrisch, rechtes Randstück, ohne Signatur, Michel 140,-
3 Pes 75 Cts. auf 3 Mark Reichspost, Urmarke Type I, tadellos ungebraucht, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 60.-