DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 180 | Los 3421
Ausruf
3 Pes. 75 cts. auf 3 Mark Deutsches Reich ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisch, geprüft Pauligk BPP, Mi. 140,-