Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCH-OSTAFRIKA LAMU
Los 3558
Los 3558
Ausruf
VL40II
5 Pfennig gestempelt "LAMU" Sorte I, tadellos, geprüft Wittmann, Bothe BPP, Mi. 600.-++
Zuschlag
340