DEUTSCH-OSTAFRIKA - VORLÄUFER
Auktion 180 | Los 3561
Ausruf
10 Pfennig gestempelt "DAR-ES-SALAAM KDPAG", gute Erhaltung, geprüft Steuer BPP, Mi. 75.-