Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCH-OSTAFRIKA - VORLÄUFER
Los 3564
Los 3564
Ausruf
VO48b
20 Pfennig gestempelt "DAR-ES-SALAAM 16/1 93" mit Aushilfsjahreszahl, tadellos, doppelt geprüft Steuer BPP, Mi./Steuer 2.250.-