DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Auktion 180 | Los 3648
Ausruf
260
7 1/2 Heller Kaiseryacht mit schwärzlichviolettem Aufdruck "G. R. MAFIA", waagerechtes Paar vom rechten Bogenrand (Felder 39/40), tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 800.-