DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 180 | Los 3717
Ausruf
50 Pfennig tadellos postfrisches Zwischenstegpaar, linkes Randstück, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 250.-