KIAUTSCHOU
Auktion 180 | Los 3959
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "China" und zusätzlichem Buchdruck-Aufdruck "5 Pfg." in Type 1, mit Blaustrich, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Hartung PFH, Mi. 160.-