Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 3970
Los 3970
Ausruf
2
10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "China" und zusätzlichem Buchdruck-Aufdruck "5 Pf.", mit Blaustrich, sehr schönes gebrauchtes Exemplar, leicht erhöht geprüft Bothe, Mi. 5.000.-