Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 3992
Auktion 180 | Los 3992
Ausruf
25B **
1 Dollar Kaiseryacht, 25 : 16 Zähnungslöcher, postfrisch, unsigniert, unten rechts ein minimal verkürzter Zahn, sonst sehr gut gezähnt, seltene Marke, Fotobefund R.F. Steuer BPP (2021), im Mi. unterbewertete Marke!
Zuschlag