KIAUTSCHOU
Auktion 180 | Los 3995
Ausruf
280
1 Dollar Kaiseryacht in B-Zähnung mit Plattenfehler I (Wertziffer kreuzweise schraffiert), tadellos, gestempelt "SYFANG", aktuelles Fotoattest Steuer BPP, Mi. 800.-