Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 3998
Los 3998
Ausruf
26A
1 1/2 Dollar Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, tadellose, zentral gestempelte Marke, Fotoatteste Fulpius und Dr. Lantelme, Mi. 2.000.-