Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 4003
Los 4003
Ausruf
27B
2 1/2 Dollar Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, tadellose, zentral gestempelte Marke in ausgezeichneter Präsentation, geprüft Fulpius, Mi. 4.200.-
Zuschlag
1.700