Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 4271
Los 4271
Ausruf
3
40 K. auf 30 Pfg, gestempelt "MINSK 11.10.18" auf Briefstück, tadellos, u.a. gepr. Kosack, Fotoattest Mikulski, Mi. 2.500.-
Zuschlag
1.100