LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Auktion 180 | Los 4271
Ausruf
40 K. auf 30 Pfg, gestempelt "MINSK 11.10.18" auf Briefstück, tadellos, u.a. gepr. Kosack, Fotoattest Mikulski, Mi. 2.500.-