Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 4309
Auktion 180 | Los 4309
Ausruf
320
30/40 **
10 Pfg bis 1 Mark Freimarkenausgabe mit Aufdruck "Plesbiscite 20 Mars 1921.", postfrisch, Fotoattest Gruber BPP (2020) "Die Marken sind postfrisch, die Nr.33 und 34 haben jeweils einen leichten senkrechten Bug, Weitere Mängel sind nicht vorhanden.": , Mi. 800.-
Zuschlag
360