Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 4314
Los 4314
Ausruf
1/14
2 1/2 Pfg - 10 M. gestempelt "FLENSBURG 14.3.20", 2 1/2 Pfg linke untere Ecke ausgebessert, sonst tadellose Erhaltung, Fotoattest Nielsen, Mi. 3.200.- - seltene Ausgabe!
Zuschlag
1.300