Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 4362
Auktion 180 | Los 4362
Ausruf
250 T. auf 200 M., waagerechtes Paar vom Oberrand, zeitgerecht gestempelt "DANZIG 26. 10.23" auf Briefstück, einige Zahnspitzen sind leicht gelblich verfärbt, Fotoattest Gruber BPP. (alter Ausruf 150)