Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7088
Auktion 180 | Los 7088
Ausruf
**/*
1920 - 1959, postfrische und ungebrauchte Sammlung, bis auf Mi.-Nr. 30 in den Hauptnummern komplett mit Mi.-Nr. 1 c I B Fotoattest Burger BPP, 31 I, A 31, B 31, 226-238 I Fotoattest Hoffmann BPP, Bl. 1/2 Fotoattest Hoffmann BPP etc.
Zuschlag
1.650