ALTSAAR
Auktion 180 | Los 7107
Ausruf
1920 - 1957, Sammlung auf Vordrucktext, anfangs gestempelt, später postfrisch, solider Grundstock in guter Qualität, dabei u. a. 18/26 gestempelt, 43b gestempelt, 43b und d **, 255/59 **, 267/70 **, 299/303 **.