LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Auktion 180 | Los 4785
Ausruf
30 Kop. Landwirtschaftsausstellung, Aufdruck in Type III der 2. Auflage, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Krischke BPP (vom ehemaligen Bogenteil): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-