Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 4907
Los 4907
Ausruf
I/I **
20 C. rot, Probedruck vom oberen Bogenrand (Bogenfeld 2), Aufdruck in Type, postfrisch, die Marke hat einen schräg verlaufenden senkrechten Bugansatz, Auflage nur 174 Stück, gepr. Ludin, Ebel und A. Diena, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 7.000.-
Zuschlag
2.200