Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 4913
Auktion 180 | Los 4913
Ausruf
1/11 **
5 C.-5 L. komplett postfrisch, 20 C. in Type II, sonst Type I, 2 L. hat links liegendes Wasserzeichen, die Marke zu 60 C. hat links unten einen Eckfehler, sonst tadellos, gepr. Ludin, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 5.500.-
Zuschlag
1.550