Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7170
Auktion 180 | Los 7170
Ausruf
1946 - 1948, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Bl. 12 A+B gestempelt, gepr. Schlegel D. BPP.
Zuschlag