Auktion 180 | Los 5460
Ausruf
12 Pfg Ziffern mit Versuchszähnung L 10 1/2, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) : "echt und einwandfrei - in postfrischer Erhaltung", Mi. 800.-