Auktion 180 | Los 5474
Ausruf
20 Pfg Goethe, Abart "Druck auf Gummiseite", waagerechtes Paar mit Vollabklatsch auf der nicht gummierten Seite, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Nagler VP (2021): "Einschränkungen sind nicht erkennbar.", Mi. 500.-