Auktion 180 | Los 5486
Ausruf
Blockausgabe "Wiederaufbau zerstörter Brücken" mit Mi.-Nr. 113 rot, Type I/I, postfrisch, Fotoattest Bodo Ströh BPP: "echt, oben links ist ein kleiner Tintenfleck sichtbar, sonst ist der Block einwandfrei.", Mi. 1.100.-