ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 180 | Los 5544
Ausruf
Ziffer 20 mit Aufdruck 27 Narsdorf, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 400.-