Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5698
Auktion 180 | Los 5698
Ausruf
230
64/67(4) OR **
5 auf 45 Pfg - 1 DM auf 3 M. Grünaufdruck, je im 4er-Block mit Oberrändern (dabei 1 DM mit Plattendruck-Oberrand dgz), 4 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, 1 DM horizontal vorgefaltet und untere rechte Marke mit winzigem Eckzahnbug (das Oberrand-Paar jedoch einwandfrei!), die übrigen Werte tadellos, in dieser Form sehr selten und dekorativ, Mi. 1.800.-+
Zuschlag
230