BERLIN
Auktion 180 | Los 5709
Ausruf
Blockausgabe "Währungsgeschädigte" mit Plattenfehler I "zusätzlicher senkrechter Schraffierungsstrich in Opferschale über kleinem Finger" auf der 30 Pfg-Marke, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. -.-